11:11 на часах — зеркальный час в ангельской нумерологии

11:11 на часах — зеркальный час в ангельской нумерологии

9963

Вы когда-нибудь замечали одно и то же число, глядя на часы? А задумывались ли вы, что это значит? Чтобы объяснить значение этих чисел, надо обратиться к нумерологии. С ее помощью можно узнать характер, судьбу и склонности человека. Узнайте на Joy-pup, что значит 11:11 на часах.

11:11 на часах — числа ангелов

11:11 на часах — зеркальный час в ангельской нумерологии 1

11:11 — зеркальное время, которое говорит вам, что у вас есть поддержка высших сил. Если вы часто замечаете 11 часов 11 минут на часах, значит ангелы посылают вам небесное сообщение. Поэтому такую комбинацию цифр называют числами ангелов. Это часто происходит в трудный период жизни человека, когда требуется поддержка и совет на будущее. Своим незримым присутствием ангелы могут дать нам больше терпения и гармонии в тех ситуациях, которые могут вас расстроить. Вы должны осознать эту внутреннюю силу, которая живет в вас, и использовать ее себе во благо.

Читайте также: 01:01 на часах — значение чисел в ангельской нумерологии.

Нумерология часов зеркального часа 11:11

11:11 на часах — зеркальный час в ангельской нумерологии 2

Многие нумерологи считают эту последовательность чисел «призывом к духовному пробуждению». Число ангелов 11:11 — это знак того, что вы должны уделять больше внимания своим мыслям, потому что все, о чем вы когда-либо думали, вскоре станет реальностью, независимо от того, хотите вы этого или нет. Через число 11:11 ангел-хранитель советует вам не поддаваться сильным эмоциям. Благодаря позитивным мыслям, ваши желания скоро превратятся в реальность.

Ангельское число 1111 состоит из четырехкратного числа 1. Число 1, согласно нумерологии, имеет очень сильную вибрацию, имеющую такие значения:

  • новое начало;
  • амбиции;
  • успех;
  • создание;
  • индивидуальность;
  • счастье;
  • производительность;
  • духовный рост.

Цифра 1 означает, что именно мы сами создаем свою реальность посредством мыслей и эмоций, которые излучаем каждую секунду. Число ангела 11:11 говорит вам, что небесный портал открылся, поэтому реализация будет быстрее. Все мысли, хорошие или плохие, скоро осуществятся раньше, чем вы это заметите. Мысли и эмоции, которые вы излучаете, вернутся к вам в виде реальных жизненных переживаний. Не беспокойтесь о плохих мыслях или страхах, которые вы, возможно, вынашивали до сих пор, позитивные мысли намного сильнее их. Так что сохраняйте спокойствие во всем.

Число 11 символизирует творческую энергию, умственные способности, надежду, ясность сознания, вдохновение. Оно подарит спокойствие, внутреннее умиротворение, мотивирует сделать шаг назад, заняться самоанализом. Это число также призывает вас действовать, развивая гуманизм и отказываясь от материальных ценностей.

Значение зеркального времени 11:11 на часах — это еще и сообщение о том, что, возможно, у вас есть шестое чувство. Ваша способность предсказывать вещи и сильная интуиция способны видеть проблемы на другом уровне. Вы можете часто сомневаться в своей интуиции и своих чувствах, но будет много случаев, которые заставляют вас понять, что ваша интуиция верна.

Положительная сторона числа 11: интуиция, ясновидение, воображение, мужество, вера, сила, анализ.

Отрицательная сторона числа 11: тревога, нервозность, гиперчувствительность, резкость, внутренние сомнения.

Читайте также: что означают одинаковые цифры на часах.

Похожие статьи / Вам может понравиться